В МАДИ пройдет уникальный онлайн-выпускной

Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет приглашает всех выпускников принять участие в уникальном онлайн-выпускном. Онлайн-трансляция на YouTube начнется 21 июля в 12.00.

Пандемия коронавируса внесла массу корректив в привычный уклад студенческой жизни. Но университет решил, что оставлять выпускников без самого важного праздника нельзя. Приглашаем всех на онлайн выпускной МАДИ-2020!

Выпускников поздравят известные общественные и политические деятели. «Заглянут» на огонек знаменитые выпускники прошлых лет.

Комментируя «антикоронавирусный» выпускной 2020, врио ректора Андрей Келлер, подчеркнул, что команда проекта стремилась решить главную задачу – «… чтобы у ребят состоялся настоящий, большой праздник. Мы хотим, чтобы каждый почувствовал себя частичкой alma mater, почувствовал, что в стенах МАДИ их будут всегда помнить, любить и ждать».

На празднике мадийцев ждет не только торжественная часть с поздравлениями, но и много интересного. Приоткрывая завесу тайны, расскажем, что одним из сюрпризов станет розыгрыш в прямом эфире среди выпускников ценных призов, которые пригодятся ребятам в дальнейшей жизни.

И это далеко не все, что университет приготовил для своих выпускников. Еще больше интересного – на онлайн-трансляции выпускного-2020. Приглашаем всех принять участие в незабываемом празднике! До встречи в эфире!