Информация о проведение конференции

Уважаемые коллеги и друзья!

От всей души поздравляем Подготовительный факультет для иностранных граждан МАДИ с 60-летием! Все эти годы наш факультет сохранял роль одного из ведущих центров довузовской подготовки, который объединял лучших специалистов по обучению русскому языку как иностранному, общетеоретическим и гуманитарным дисциплинам, создал сильную учебно-методическую базу и разработал передовые методики в области обучения иностранных граждан.

Этот юбилей мы отмечаем в непростых для нас и для всей страны условиях. Мы делаем всё возможное, чтобы поддержать высокие стандарты подготовки иностранных обучающихся в новом дистанционном формате, сохраняя лучшие традиции факультета!

К сожалению, VII Международная научно-практическая конференция «Профессионально направленное обучение русскому языку иностранных граждан», запланированная на 22 мая 2020 года не может быть проведена в очном формате по независящим от нас причинам. Мы приносим свои извинения всем нашим коллегам и друзьям факультета, которые хотели приехать и поздравить нас лично! Мы также благодарим всех авторов, которые прислали свои доклады для конференции – они будут обязательно опубликованы в сборнике материалов конференции, несмотря на то, что конференция пройдёт в форме вебинара.

Желаем всем новых профессиональных и научных достижений и крепкого здоровья! Надеемся на успешное продолжение нашего сотрудничества! 

Оргкомитет VII Международной научно-практической конференции «Профессионально направленное обучение русскому языку иностранных граждан».