Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Поздравляем с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Поздравляем с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

 

Дорогие друзья! Руководство МАДИ от всей души поздравляет вас с самым главным праздником для нашей страны – Днем Победы! 
В этом году мы отмечаем 75-ю годовщину окончания Великой Отечественной войны – войны, которая, без преувеличения, оставила свой след в каждой советской семье. Мы должны достойно чтить память наших отцов, дедов и прадедов и мы не имеем права забывать о том, какой ценой досталась нашим предкам Великая Победа, и о том, что они завоевали ее, сражаясь плечом к плечу, чтобы мы и наши дети жили в мире. 
К сожалению, из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции 9 мая 2020 года мы встречаем в условиях строгих ограничительных мер, соблюдаем режим самоизоляции и верим, что в каждой семье в этот день будут вспоминать и чествовать своих героев. В это непростое время хотелось бы пожелать вам и вашим близким здоровья, душевного тепла и мирного неба над головой! 
Сколько бы лет ни прошло, мы будем вечно хранить память об этой войне и о Великой Победе в нашем сердце, чтобы не прерывалась связь времен! 
С Праздником!
 
Ректорат