Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Распоряжение № 28 от 15 апреля 2020г | Об организации труда работников профессорско-преподавательского состава

Распоряжение № 28 от 15 апреля 2020г | Об организации труда работников профессорско-преподавательского состава

В связи с принятием Мэром Москвы указа от 05 марта 2020 года №12-УМ  "О введении режима повышенной готовности" (с изменениями), а также в целях упорядочения возникших в результате введения режима повышенной готовности изменений условий труда профессорско-преподавательского состава ОБЯЗЫВАЮ:

1. Заведующих кафедрами, работников из числа профессорско-преподавательского состава (выполняющих определенных трудовым договором трудовой функции вне места нахождения работодателя) ранее не представивших заявление о переводе на дистанционный режим работы, направить в отдел кадров соответствующие заявления.
Заявления подписываются работником и оформляются с указанием адреса, по которому расположено рабочее место, где работник выполняет функциональные обязанности.
2. Указанные в распоряжении заявления направить в отдел кадров электронной почтой (otdelkadrov@madi.ru или okrabotnik@madi.ru).
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возлагаю на проректора по учебной работе А.А. Солнцева.

Врио ректора Л.Л. Зиманов

Посмотреть (скачать) распоряжение №28 от 15.04.2020