Проект «ТЕХНИКА ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ»

МАДИ объявляет Проект «ТЕХНИКА ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ»!
 
Проект реализуется с 30 марта по 07 мая 2020 года:
- Первый этап - с 30 марта по 05 апреля 2020 года, в ходе которого осуществляется информирование преподавателей и студентов об условиях проведения Проекта.
- Второй этап с 06 по 19 апреля 2020 года, в процессе которого осуществляется подготовка презентаций участниками с использованием различных материалов и предоставление их в Оргкомитет Проекта. Обработка презентаций рабочей группой.
- Третий этап – с 20 апреля по 07 мая 2020 года - этап представления презентаций на плазменных панелях, размещенных на первом этаже главного корпуса МАДИ. На этом этапе производится определение Оргкомитетом лучших работ; организуется информирование участников об итогах Проекта, отправка им дипломов и сертификатов участия, публикация фрагментов презентаций в газете «За автомобильно-дорожные кадры».
 
Презентации представляются в электронном виде обязательно в двух форматах: в формате Portable Document Format (PDF) и в формате Power Point. В электронном виде на первом слайде представляемой презентации указывается информация об участнике Проекта и название презентации, на последующих слайдах размещается текст и иллюстрационный материал. Форма оформления первого листа доступна по ссылке.
 
Победители Проекта в соответствии с решением Оргкомитета награждаются дипломами I, II и III степени. Все обучающиеся, принявшие участие в Проекте, получают сертификаты участника.
 
По всем интересующим вас вопросам можно обращаться на электронную почту Организационного комитета Проекта по адресу: dm@madi.ru или по телефону: +7 499 155-03-74 с 11:00 до 16:00 (понедельник-пятница).