Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Приказ 125 о.д. от 16.03.2020 об организации образовательной деятельности в МАДИ в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации

Приказ 125 о.д. от 16.03.2020 об организации образовательной деятельности в МАДИ в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации

   В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 14 марта 2020 г. № 397 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы высшего образования и соответствующие дополнительные профессиональные программы, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации».

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. С 17 марта 2020 г. весь учебный процесс для всех форм обучения проводить с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
  2. Вход обучающихся в здание учебного комплекса Университета (г. Москва, Ленинградский проспект, дом 64.) запретить с 17.03.2020 г.
  3. Консультирование обучающихся по вопросам выполнения РГР, курсовых проектов, курсовых работ, рефератов и иных видов самостоятельных работ, осуществлять исключительно в электронной информационной образовательной среде.
  4. Обучающимся, проживающим в общежитии рекомендовать выехать по месту постоянного жительства.
  5. Преподавателям проводить занятия и консультации с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, по возможности, вне помещений Университета.
  6. Отчисление обучающихся осуществлять только по личным заявлениям и за невыполнение договорных обязательств.
  7. Возврат к обычной форме обучения осуществить отдельным приказом.
  8. Контроль исполнения приказа оставляю за собой.

 Врио ректора Л.Л. Зиманов

 

Посмотреть (скачать) приказ 125 о.д. от 16.03.2020

 

ЖМИ СЮДА! ------>>> Дистанционные занятия <<<------ ЖМИ СЮДА!