Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Открыт прием заявок на конкурс грантов «УМНИК» для обучающихся и молодых ученых на выполнение научно-инновационных проектов

Открыт прием заявок на конкурс грантов «УМНИК» для обучающихся и молодых ученых на выполнение научно-инновационных проектов

Уважаемые бакалавры, магистранты, аспиранты и молодые ученые!

ФГБУ «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» объявил прием заявок на соискание грантов «УМНИК» на выполнение научно-инновационных проектов по различным тематическим направлениям. Сумма каждого гранта – 500 тыс. руб. Срок выполнения работ - 2 года.

Объявлены конкурсы по тематике Университета:

     1. «УМНИК – 21 век «Московский молодежный старт». Полуфинальный отбор заявок пройдет в очной форме в МАДИ 10 октября 2019 г. Подача заявок до 03 октября 2019г. Более подробно с информацией можно ознакомиться на сайте гранта «УМНИК», перейдя по ссылке: https://umnik.fasie.ru/. Чтобы подать заявку на полуфинал надо зайти на сайт «УМНИК – 21век» по ссылке: https://umnik.fasie.ru/vek21/, и подать заявку на площадку МАДИ. Финал конкурса пройдет с 4 по 5 декабря в Москве.

     2. «УМНИК – Автонет» в рамках НТИ.  Полуфинальный отбор заявок пройдет в заочной форме с 06 по 09 ноября 2019г. Подача заявок до 05 ноября 2019г. Более подробно с информацией можно ознакомиться на сайте гранта «УМНИК», перейдя по ссылке: https://umnik.fasie.ru/nti/. Чтобы подать заявку на полуфинал надо зайти на сайт по ссылке: https://umnik.fasie.ru/autonet/. Финал конкурса «УМНИК – Автонет» пройдет в МАДИ с 26 по 28 ноября 2019г.

     3. «УМНИК – Технет» в рамках НТИ. Полуфинальный отбор заявок пройдет в заочной форме с 07 октября по 01 ноября 2019г. Подача заявок до 05 октября 2019г. Более подробно с информацией можно ознакомиться на сайте гранта «УМНИК», перейдя по ссылке: https://umnik.fasie.ru/nti/ Чтобы подать заявку на полуфинал надо зайти на сайт по ссылке: https://umnik.fasie.ru/TechNet/. Финал конкурса «УМНИК – Технет» пройдет в Санкт-Петербурге   с 18 по 20 ноября 2019г.

Рекомендации по подаче заявки на грант