Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Экскурсия учащихся подготовительного факультета в Московский Зоопарк.

Экскурсия учащихся подготовительного факультета в Московский Зоопарк.

Для учащихся Подготовительного факультета МАДИ, успешно сдавших летнюю сессию и не имеющих задолженностей наступили каникулы. Большая часть выпускников уезжает на Родину, другая часть остается в общежитии и перед ними встает вопрос как организовать свое свободное время. Для активных и любознательных студентов в Москве и ближайшем Подмосковье много достопримечательных мест, где можно отдохнуть, получить интересные впечатления, пополнить свои знания о нашей стране и ее столице.

В воскресенье 21 июля 2019 года состоялась экскурсия группы учащихся подготовительного факультета по центру Москвы в районе Красной Пресне, учащиеся также посетили Московский зоопарк – любимое место отдыха москвичей и гостей столицы. Животный уголок Москвы, где можно увидеть фауны разных регионов Земли, вызывает интерес и детей, и взрослых. После нескольких дождливых дней, в воскресенье было тепло, порой солнечно. Экскурсия понравилась выпускникам, для них это был день отдыха и интересных впечатлений.