МАДИ посетила делегация Технологического института Цзиньлин

28 июня 2019 года МАДИ принимал делегацию Технологического института Цзиньлин, Китайская Народная Республика. Встреча состоялась по инициативе китайской стороны. Делегацию возглавил Секретарь Центрального Комитета Коммунистической партии Китая (ЦК КПК), которого сопровождали представители Института технологий Цзиньлин.
Прием делегации китайских специалистов прошел в обстановке живого общения. Гостей приветствовали проректор А.Б. Чубуков, заведующий кафедрой АСУ О.И. Максимычев, руководители международной службы.
С большим интересом китайская сторона ознакомилась с нашим университетом и посетила Научно-образовательный центр инновационных технологий в логистике. Гости высоко оценили исследовательскую и инновационную деятельность МАДИ в области транспортной науки и возможность обмена опытом с обсуждением потенциального сотрудничества.
В завершение встречи представители китайской делегации выразили благодарность за теплый прием и уверенность в том, что наше взаимодействие станет плодотворным и взаимно полезным.
УМС
О.С. Синельщикова