Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » МАДИ на Московской международной выставке «Образование и карьера 2019»

МАДИ на Московской международной выставке «Образование и карьера 2019»

С 16 по 17 марта в Гостином Дворе проходила Московская международная выставка «Образование и карьера 2019» , в которой принимал участие и наш университет. На стенде МАДИ будущие абитуриенты могли познакомиться с преподавателями и студентами, узнать больше о поступлении в МАДИ, об университетской жизни, военной кафедре, инженерных проектах нашего университета. Специально для этого на стенде были представлены студенческий проект Baja MADI, электромобиль Mazda RX-8. Большое количество подростков и родителей подходили на стенд МАДИ, интересовались проходными баллами, специальностями и аспектами поступления.
Выставка «Образование и карьера» – это современное коммуникативное пространство, где учебные заведения и компании-работодатели представляют свои программы бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, переподготовки кадров и повышения квалификации, трудоустройства для всех тех, кто задумывается, куда пойти учиться и где найти работу.