День российского студенчества в 2019 году

21 января 2019 года состоялся круглый стол, посвященный организации праздничных мероприятий в честь Дня российского студенчества. Модерировали круглый стол председатель комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы Драгунова Е.В., депутат Московской городской думы Щитов К.В., а также руководитель общественного движения «Студенты Москвы» Арутюнян Д.Р. МАДИ на данном мероприятии представлял председатель профкома студентов Арифуллин И.В.

В ходе круглого стола модераторы рассказали представителям студенческих объединений города Москвы о планируемых мероприятиях 25 января 2019 года, а также ответили на вопросы участников по развитию молодежной политики в городе на 2019 год. Итогом круглого стола стало награждение почетными грамотами представителей самых активных студенческих объединений за успешную реализацию общегородских студенческих мероприятий в 2018 году.

В честь Татьяниного дня в Москве запланированы следующие мероприятия:
- Предпоказ фильма «Трудности выживания»;
- Интерактивный квест «Я люблю тебя, Москва»;
- «IQ-Гонка»;
- Рэп-баттл «DROP THE MIC»;
- Форум «Молодой предприниматель»;
- Экскурсионная программа в Московскую городскую думу;
- Киберспортивные турниры среди любителей UFC/FIFA;
- Студенческий StandUP;
- Массовое студенческое катание на коньках, горных лыжах и сноубордах;
- Праздничный концерт «Зачётная Москва».

Подробную информацию о вышеперечисленных мероприятиях вы можете найти по ссылке

По вопросам участия в праздничных мероприятиях в городе Москве вы можете обращаться профком студентов (ауд. 343). Также для студентов МАДИ на кругу третьего этажа главного корпуса 25 января с 13:00 до 14:00 будет организовано праздничное культурно-массовое мероприятие с ценными призами и подарками!

Приглашаются все желающие!