Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » На полигоне МАДИ прошел дорожно-строительный семинар от компании Caterpillar

На полигоне МАДИ прошел дорожно-строительный семинар от компании Caterpillar

 


18-19 декабря на полигоне МАДИ прошел дорожно-строительный семинар от компании Caterpillar. В мероприятии приняли участие студенты и преподаватели МАДИ, а также представители ведущих российских дорожно-строительных организаций. После теоретической части, посвященной последними тенденциям и технологиям укладки дорожного покрытия, эксперты компании Caterpillar продемонстрировали участникам семинара, как работает их передовая дорожно-строительная техника – на специально подготовленной площадке была произведена укладка песочного основания. Гости семинара прямо во время работы техники могли задать все интересующие их вопросы представителям компании Caterpillar.
 
Caterpillar Inc. - одна из ведущих корпораций по производству крупнейшей спецтехники в мире, выпускающая землеройно-транспортную технику, строительное оборудование, дизельные двигатели, энергетические установки и другие продукты. В ее состав входит более 480 подразделений, расположенных в 50 странах мира на пяти континентах.