Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Волонтеры МАДИ приняли участие в организации матча Лиги Чемпионов УЕФА

Волонтеры МАДИ приняли участие в организации матча Лиги Чемпионов УЕФА

27 ноября на стадионе Лужники состоялся матч группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА, где профессиональный футбольный клуб ЦСКА (Москва) принимал у себя в гостях футбольный клуб Виктория из чешского города Пльзень.
Активисты Волонтерского центра МАДИ не смогли пройти мимо данного события. Часть ребят работала на входных группах, и они были первыми, кто встречал гостей. Именно на них лежала ответственность, с каким настроением и какими эмоциями болельщики будут подходить к стадиону, и наши волонтеры успешно справились со своей задачей.
Другие ребята работали на парковках и помогали сотрудникам спортивного комплекса Лужники перед матчем заполнять парковочные места, а после - оперативно освобождать их. Также наши волонтеры работала прямо у чаши стадиона и помогали гостям футбольного матча с навигацией, поэтому ни один болельщик не опоздал к началу матча.
Хотите присоединиться к волонтерскому движению МАДИ? Заполняйте анкету и сделайте мир вокруг себя чуть добрее, лучше и ярче!