Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Студентка МАДИ приняла участие в конкурсе «Мисс Студенчество Москвы»

Студентка МАДИ приняла участие в конкурсе «Мисс Студенчество Москвы»

12 мая в столице прошел финал конкурса «Мисс Студенчество Москвы» - 2018. Наш Университет представляла студентка второго курса магистратуры факультета «Управление» мисс МАДИ 2017 Мария Быстрых.

Мария с детства занималась танцами, актерским мастерством, вокалом, художественной гимнастикой, плаванием, участвовала в школьных спартакиадах. Поступив в МАДИ, Мария присоединилась к внутреннему коллективу «Вертеж», в котором участвует по сей день, и вместе с ребятами коллектива они удостоились огромного множества лауреатских званий, дипломов, благодарностей и кубков.

Несмотря на очень талантливое и яркое выступление на конкурсе «Мисс Студенчество Москвы» - 2018, Мария, к сожалению, не смогла одержать победу. Победительницей стала студентка Российского государственного социального университета (РГСУ) Алина Борисевич, а студентка РЭУ им. Плеханова Диана Баранова завоевала титул первой вице-мисс. «Мисс Медиа» и «Вице-мисс» стала Юлия Алхимова - студентка НИУ МГСУ. Титул «Королева сердец» достался Юлии Новиковой из МФЮА.

Конкурс «Мисс Студенчество» – это официальное ежегодное общегородское мероприятие, которое проводится, начиная с 2003 года, целью которого является пропаганда высшего образования как возможности для самореализации молодёжи. Каждая участница конкурса, как правило, представляет свой вуз и является победителем внутривузовского этапа.