МАДИ принял участие во Всероссийском автокроссе

12-13 мая в Рязани состоялся второй этап Чемпионата России по автокроссу 2018, который также был ознаменован как 53ий Всероссийский автокросс, посвященный дню Победы. На этом соревновании МАДИ представлял инженер Кулябин Анатолий, который уже несколько лет выступает за родной Университет в соревнованиях в классе Т4-3 (автомобили семейства ЗИЛ-130).

На автокроссе в классе грузовиков ЗИЛ приняли также участие спортсмены их разных регионов страны, в число которых входили именитые спортсмены - призеры чемпионатов России.

На квалификационных и отборочных заездах Анатолий показал второе время круга и финишировал первым в полуфинальном заезде. Это обеспечило ему попадание в финальные заезды и возможность выбора оптимального места старта.

На финальных заездах Анатолий финишировал на 3 месте и набрал 74 очка в итоговый протокол.

Поздравляем Анатолия с призовым местом и желаем дальнейших успехов!