Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » В рамках празднования дня студента состоялась встреча и.о. ректора МАДИ В.Ф. Ницевича с представителями всех студенческих объединений

В рамках празднования дня студента состоялась встреча и.о. ректора МАДИ В.Ф. Ницевича с представителями всех студенческих объединений

 
 
Поздравляю вас с Днем российского студенчества! Годы обучения в вузе – это незабываемая пора. Она оставляет яркий след в жизни. Это время, когда закладываются основы будущей карьеры, формируется жизненная позиция человека.

У вас, студентов МАДИ, есть прекрасная цель – получить качественное образование, посвятить свою жизнь выбранной профессии. Искренне убежден, что ваша целеустремленность и трудолюбие, активная гражданская позиция, верность избранному делу помогут вам осуществить заветную мечту.

День студента – это праздник тех, кто хранит в душе жажду знаний, поиска и открытий. Смело реализуйте себя в учебе, науке, в творческой и спортивной деятельности.

 
И.о. ректора МАДИ В.Ф.Ницевич