В МАДИ создан Студенческий парламентский клуб

16 июня на кафедре «Менеджмент» прошло первое собрание Студенческого парламентского клуба, на котором участники клуба смогли избрать первый руководящий состав.
В ходе собрания был определен вектор дальнейшей деятельности и развития клуба, а также прошли выборы руководящего состава клуба. В результате которого были избраны: председатель – Шибакова Алевтина (гр.2бМО3), заместители председателя – Паламарчук Вадим (гр.2бМО2), Чижикова Дарья (гр.2бОП3), Цыплина Анастасия (гр.1бМО2), секретарем собрания стала Иванова Ирина (гр.3бМО1), а ответственной за взаимодействие со СМИ была избрана Гуськова Ольга (гр.4бОП1).
Команда Студенческого парламентского клуба поздравляет новоизбранный состав и желает удачи в работе!
Официальный отбор в члены Студенческого парламентского клуба прошел 9 июня. Желающие попробовать себя в новом направлении общественной деятельности прошли собеседование, в ходе которого студенты  рассказали о себе и о том, почему они хотят вступить в СПК. Ребята, вошедшие в состав СПК, окажутся на стартовой ступени, откуда они смогут начать развитие, как в личностном плане, так и в профессиональном. Данный проект поможет усовершенствовать навыки и применить их для решения социально значимых проблем университета, да и города в целом.
Присоединяйся к группе клуба https://vk.com/club147235301 и вступай в ряды молодых парламентариев МАДИ!