Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Пилот команды «МАДИ Racing» стал победителем Чемпионата федерального округа по автокроссу!

Пилот команды «МАДИ Racing» стал победителем Чемпионата федерального округа по автокроссу!

С 5 по 8 мая в Рязани прошел 1 этап Чемпионата федерального округа по автокроссу, где принял участие инженер Лаборатории Скоростных Автомобилей МАДИ Анатолий Кулябин .Заезд проходил в классе Т4-3, где спортсмены участвовали на грузовых автомобилях ЗиЛ-130 с рабочим объемом двигателя 6 литров и мощностью 230 л.с. Наш пилот достойно проявил себя на данном этапе, заняв первое место.

Ранее Анатолий успешно выступил на Чемпионате России по автокроссу 2016 года. Пилот «МАДИ Racing» всегда держался очень уверенно, оказываясь среди лидеров гонок. Успешнее всего для Анатолия сложился последний этап, где участники получали двойные очки в зачёт чемпионата. Второе место на крайнем заезде позволило пилоту резко улучшить свою позицию в общем зачёте.  В результате Анатолий Кулябин второй год подряд стал бронзовым призёром!

Поздравляем гонщика и желаем новых побед!