Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » 14 мая состоялась экскурсия в Московский Кремль в которой приняли участие учащиеся из Вьетнама, Сирии, Шри-Ланки, Китая, Экваториальной Гвинеи, Камеруна, Лаоса, Афганистана, Бангладеш, Нигерии, Боливии, Мьянмы.

14 мая состоялась экскурсия в Московский Кремль в которой приняли участие учащиеся из Вьетнама, Сирии, Шри-Ланки, Китая, Экваториальной Гвинеи, Камеруна, Лаоса, Афганистана, Бангладеш, Нигерии, Боливии, Мьянмы.

Участники экскурсии посетили основные соборы Кремля: Успенский, Архангельский и Благовещенский. Любовались фресками и иконами соборов, с интересом рассматривали захоронения русских князей и царей. Особенно удивили и понравились всем произведения мастеров-литейщиков – великие и многотонные Царь-колокол и Царь-пушка.
Прогулка по кремлевскому парку, с обилием разноцветных тюльпанов, придала экскурсии весенний шарм. Благодаря чему все с удовольствием приняли участие в веселой и продолжительной фотосессии.
После чего, через Спасскую башню вышли на Красную площадь и прогулялись по улице Варварке, которая сохранила много интересных построек прошлых веков.
Экскурсию скрасила прекрасная погода и дружеское единение учащихся из разных стран!