Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » 1 мая в Праздник Весны и Труда группа учащихся подготовительного факультета посетила Парк Победы. В экскурсии приняли участие иностранные граждане из Азии, Африки и Арабских стран

1 мая в Праздник Весны и Труда группа учащихся подготовительного факультета посетила Парк Победы. В экскурсии приняли участие иностранные граждане из Азии, Африки и Арабских стран

1 мая в Праздник Весны и Труда группа учащихся подготовительного факультета посетила Парк Победы. В экскурсии приняли участие иностранные граждане из Азии, Африки и Арабских стран.
Вначале учащиеся ознакомились с прекрасными залами метро «Парк Победы», которое было открыто в 2003 году. После чего, на территории комплекса «Парк Победы» участники экскурсии расширили свои знания о событиях Великой отечественной войны.
Дополнила картину теплая и солнечная погода, благодаря чему в этот день в парке было много посетителей. Зелень и работающие фонтаны украшали вид вокруг. Учащиеся охотно беседовали и фотографировались с жителями и гостями столицы.
Все остались под приятным впечатлением от такой интересной прогулочной экскурсии!