Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » 21 мая 2017 года команда иностранных студентов МАДИ приняла участие в Международном турнире по мини - футболу на Кубоок Ассоциации иностранных студентов

21 мая 2017 года команда иностранных студентов МАДИ приняла участие в Международном турнире по мини - футболу на Кубоок Ассоциации иностранных студентов

Команда иностранных студентов МАДИ 21 мая 2017 года приняла участие в Международном турнире по мини-футболу на Кубок Ассоциации иностранных студентов, который состоялся на базе спортивно-оздоровительного комплекса РУДН. Спонсорами турнира выступили ПАО САК «Энергогарант» и Межвузовский медицинский центр «Медсанчасть 03»
В соревновании принимали участие 16 футбольных команд из вузов города Москвы, которые представляли страны Азии, Африки, Малайзии, Мьянмы и СНГ.

В состав нашей команды входили студенты из Киргизии, Афганистана, Мозамбика, Сирии, Кот-Д'Ивуара, Ирака и Йемена, которые обучаются на Дорожно-строительном факультете, Факультете управления, Экономическом факультете, Факультете дорожных и технологических машин, Подготовительном факультете для иностранных граждан. Капитаном команды был студент факультета Автомобильного транспорта Болткан уулу Чоро – лидер землячества студентов Киргизии. Наша команда достойно выступила на турнире и получила кубок «Самый ценный игрок» и дипломы.