МАДИ на Гонке ГТО «Путь домой»

18 марта на территории природного заказника «Воробьевы горы» в Москве прошла Гонка ГТО «Путь домой», посвященная третьей годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Гонка ГТО – это состязание среди команд и индивидуальных участников, соревнующихся в прохождении трассы с препятствиями.

Участникам предстояло  преодолеть маршрут по пересеченной местности протяженностью около 5 км, оборудованный 22 препятствиями. Каждое препятствие – стилизованная рубежная точка, связанная с историей и достопримечательностями Крыма. Задача участников - пройти трассу и преодолеть препятствия за минимальное время.

«Команда МАДИ стала 14 по счету из 61 команд с результатом 41 минута 15 секунд. На занятиях по легкой атлетике мы и готовились к соревнованиям  под названием: «Гонка ГТО - Путь домой».

«От нашего университета в Гонке ГТО приняли участие 10 человек, большинство из которых состоит в сборной МАДИ  по легкой атлетике. Соревнование понравилось всем, и участники замотивированы участвовать в гонке в следующем году», - отметил сопровождающий нашей команды, старший преподаватель по физическому воспитанию Павел Тишкин.

Выражаем благодарность кафедре «Физическое воспитание» МАДИ за отличную подготовку спортсменов.

Поздравляем всех ребят и желаем удачи в дальнейших стартах!

ФИО

Факультет,
курс, группа

1

Зеленский Борис Александрович

          2 МС1

2

Бояров Илья Олегович

3А4

3

Воронин Александр Сергеевич

3А2

4

Гончарук Александр Александрович

5СА

5

Гончарук Андрей Александрович

5ГТС

6

Коваленко Илья Андреевич

1А5

7

Коровин Кирилл Игоревич

2А3

8

Марковский Артем Игоревич

2ОД1

9

Бирюкова Мария Александровна

4ОД1

10

Пономаренко Олег Петрович

3А6