Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Подготовительный факультет для иностранных граждан | Экскурсия учащихся подготовительного факультета в музей «История современной России»

Подготовительный факультет для иностранных граждан | Экскурсия учащихся подготовительного факультета в музей «История современной России»

Экскурсия учащихся подготовительного факультета в музей «История современной России»

5-го января состоялась экскурсия группы учащихся подготовительного факультета в музей «История современной России». В ней приняли участие иностранные граждане из разных стран: Африки, Арабских стран, Китая и Вьетнама.

Богатая экспозиция музея: картины, фотографии, предметы быта, личные вещи известных людей в сочетании с красноречивыми рассказами преподавателей, проводивших экскурсию, дали возможность учащимся узнать важные этапы развития нашего общества за последние полтора-два столетия, а также, понять связь событий в России с мировыми историческими процессами.

Участники экскурсии оставили себе на память много красочных фотографий на фоне примечательных экспонатов и сочли данную поездку в музей крайне интересной и очень полезной.