Tuning Drive. Посвящение в МАДИйцы. Второй этап.

Вторые выходные сентября 2016 г. стали особенно насыщенными для первокурсников МАДИ. В воскресенье, 11 сентября, в стенах университета стартовал второй этап «Tuning Drive. Посвящение в МАДИйцы»  - традиционный Форт Боярд МАДИ, который в этом году отмечает свой десятилетний юбилей и носит название «Power Racing».
                В 10.00, не взирая на погоду и не по воскресному раннее время, 10 команд приступили к выполнению 10 разнообразных испытаний.

В конкурсной гонке десятого юбилейного Форта Боярд МАДИ приняли участие команды, объединившие студентов всех факультетов университета.

Команды соревновались в течение нескольких часов. Сообразительность, единение, способность быстро вырабатывать единые командные решения и претворять их в жизнь - все это пришлось применить участникам для прохождения заданий Форта. И самое важное, что делали они это с талантом, огнем и задором, который свойственен настоящим МАДИЙцам. Все участники настолько включились в происходящее, что даже студенты старших курсов не смогли остаться в стороне и проходили испытания Форта вместе с первокурсниками! В общем, на улице было неуютно и сыро, а в стенах МАДИ царила жаркая атмосфера азарта и хорошего настроения!

А теперь об итогах:

3 место. Команда «Полосатики». Команда факультетов «Автомобильный транспорт», «Управление», «Дорожно-строительный», «Конструкторско-механический» и «Дорожные и технологические машины».

2 место. Команда «Dream team». Команда факультетов «Логистики и общетранспортных проблем», «Дорожно-строительный» и «Конструкторско-механический».

1 место. Команда «Баклажан». Команда факультетов «Дорожно-строительный», «Автомобильный транспорт», «Дорожные и технологические машины», «Конструкторско-механический».

 

Поздравляем победителей и благодарим всех участников!!! 

 

И в заключении напоминаем, что  «TUNING DRIVE. Посвящение в МАДИйцы» в самом разгаре! Впереди еще несколько интереснейших этапов:

 18.09.2016 по 30.11.2016 – Первое студенческое «ROAD SHOW». Более 10 городов России подарят студентам МАДИ незабываемые впечатления!

С 28.10.2016 по 30.10.2016«Сто лучших» - Школа Студенческого Актива «Просто учись быть первым!». Подведение итогов грантового конкурса студенческих проектов. Посвящение 100 лучших студентов - первокурсников в МАДИйцы!

Ноябрь 2016 г. «Tuning Drive. Посвящение в МАДИйцы». Финал! Общее посвящение студентов-первокурсников в МАДИйцы. Слава, признание, успех, подарки, сюрпризы, памятные призы! Все это ждет тех, кто дойдет с нами до конца и станет участником финальной программы Посвящения!!!

Первокурсник! Если ты еще не с нами - присоединяйся!!! Участвуй! Узнавай! Совершенствуй!

«Tuning Drive. Посвящение в МАДИЙцы».