Список документов, необходимых для прохождения конкурса


Документы  |  Информация



Перечень документов, предоставляемых претендентом для участия в конкурсе на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу

1.    Заявление по установленной форме (заполняется в электронном виде по форме указанной на официальном сайте университета, распечатывается на бумажном носителе и собственноручно подписывается).
2.    Список трудов по установленной форме (заполняется в электронном виде по форме указанной на официальном сайте университета, распечатывается на бумажном носителе и подписывается автором и заведующим кафедрой).
3.    Согласие на обработку персональных данных (распечатывается и заполняется по форме указанной на официальном сайте университета, собственноручно подписывается)
4.    Копии дипломов о высшем образовании, ученой степени, аттестата об ученом звании, о квалификации или наличии специальных знаний.
5.    Сведения о научно-педагогическом стаже (на основании выписки из трудовой книжки или справки о работе по совместительству).
6.    Документы, подтверждающие отсутствие у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования:

  • справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям;
  • медицинское заключение в виде личной медицинской книжки.

7.  Две  цветные фотографии  размером 3×4 .

8*. Дополнительные сведения, которые претендент считает нужным сообщить, подтверждаются копиями документов.


* - не обязательно