Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » 30 июня 2014 года в зале Ученого совета Учебно-Лабораторного корпуса прошла торжественная церемония вручения дипломов иностранным выпускникам МАДИ

30 июня 2014 года в зале Ученого совета Учебно-Лабораторного корпуса прошла торжественная церемония вручения дипломов иностранным выпускникам МАДИ

В зале царила торжественная и вместе с тем очень дружеская атмосфера.  Открыл церемонию вручения дипломов  ректор МАДИ В.М. Приходько.  Вячеслав Михайлович поздравил всех выпускников со столь знаменательным событием и пожелал им успехов в дальнейшей профессиональной деятельности, раскрытия талантов, отметив, что коллектив университета всегда рад видеть каждого в стенах родного вуза!

В торжественной обстановке Приходько В.М. вручил красные дипломы 16-ти выпускникам 2014 года из стран Китая, Мьянмы, Вьетнама, Алжира,  Непала,  Казахстана,  Абхазии,  Македонии,  Молдовы,  Узбекистана и Таджикистана.

Выпускники также взяли ответное слово, поблагодарив весь профессорско-преподавательский коллектив и администрацию МАДИ, а также выразив гордость за то, что являются выпускниками столь престижного вуза!

Остальные дипломы выпускники получили из рук проректора по международным связям Ременцова А.Н., советника ректора Сильянова В.В.,  декана ЭФ Улицкого М.П., декана ДСФ Чистякова И.В.,  декана ФУ Николаева А.Б., декана ФЛ Борща В.В.

Много напутственных теплых слов и добрых пожеланий выпускники услышали и от гостей мероприятия  - представителей иностранных посольств:

Шамсиддин Вадран,  Атташе по вопросам культуры  Палестины в РФ,

Тин Ю, Посол Мьянмы в РФ

Пхоун Лин Чай, Секретарь-референт посольства Мьянмы в РФ,

Радха Роман Дубай, Атташе посольства Непала в РФ,

Чыонг Зуи Фук, Советник посольства Вьетнама в РФ,

Наммур Милад, Консул посольства Ливана в РФ,

Рахим Абдалла, Консул посольства Ливана в РФ,

Чжао Гочэн, Министр-Советник по делам образования КНР в РФ,

Чжан Сяодун, Первый секретарь посольства КНР в РФ,

Сундиков Максат, 2-й секретарь посольства Казахстана в РФ

Дорогие выпускники! Мы еще раз поздравляем Вас с получением долгожданных дипломов и желаем Вам реализовать себя в работе и в личной жизни, оставаться такими же красивыми и целеустремленными молодыми людьми и не терять друг друга после окончания вуза! Желаем Вам большого человеческого счастья и удачи в жизненном пути!