Экономический факультет принял участие в 6-ом Международном Арктическом Саммите «Арктика: перспективы, инновации и развитие регионов»
8 июня 2022 года состоялось открытие 6-го Международного Арктического саммита «Арктика: перспективы, инновации и развитие регионов» (Арктика-2022 СПб).
Экономический факультет принял участие в мероприятиях Саммита на площадке Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ).
В рамках Саммита в МАДИ с целью популяризации и повышения эффективности научно-технического творчества и научно- исследовательской деятельности были организованы Выставка научных достижений МАДИ, научные сессии и специальные круглые столы, участниками которых стали представители федеральных и региональных структур, ведущих российских и зарубежных нефтегазовых и энергетических компаний, транспортных, финансовых, научных, сервисных организаций и СМИ.