Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » В МАДИ прошла презентация акселератора «Транспортные инновации Москвы»

В МАДИ прошла презентация акселератора «Транспортные инновации Москвы»

19 октября в МАДИ прошла презентация акселератора «Транспортные инновации Москвы».

Участников мероприятия приветствовал проректор по дополнительному образованию Дмитрий Зайцев, подчеркнув важность участия студентов в отраслевом акселераторе для пилотирования продуктов в транспортном комплексе Москвы. «Принимая участие в подобных проектах, студенты взаимодействуют с лучшими экспертами, потенциальными партнерами и командами в сфере транспорта», – отметил Дмитрий Владимирович.

Кураторы проекта – директор по стратегическому развитию АНО «МДТО» Мария Андрианова и руководитель акселерационных программ «Транспортных инноваций Москвы» Николай Суровикин – представили студентам МАДИ программы стартапов транспортного комплекса Москвы в целях развития научно-практической деятельности и поддержки молодежных инициатив.

Директор по стратегическому развитию АНО «МДТО» Мария Андрианова поделилась собственным опытом создания продуктов и решений стартапов в организациях Московского транспорта, обозначила основные цели проекта, которые заключаются в ознакомлении студентов с транспортным комплексом Москвы и создании условий для продвижения их идей для решения задач транспортного комплекса.

Руководитель акселерационных программ «Транспортных инноваций Москвы» Николай Суровикин ответил на вопросы по работе акселератора и пригласил принять в нем участие всех, кто хочет запустить свой собственный высокотехнологичный стартап, а так же тех, кто пока не имеет идей, но хочет развиваться в данном направлении.

Подать заявку на участие можно по ссылке.

По всем вопросам просьба обращаться к Екатерине Барабановой по электронной почте: barabanova07@mail.ru