Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Приглашаем на мастер-класс резидента Сколково о дополненной и виртуальной реальности городов будущего

Приглашаем на мастер-класс резидента Сколково о дополненной и виртуальной реальности городов будущего

Во вторник, 11 мая, в 11:00 в Центре автомобильно-дорожного инжиниринга состоится мастер-класс о технологиях дополненной и виртуальной реальности AR/VR городов будущего.

Спикер мастер-класса – резидент Сколково, инновационный предприниматель Иван Пузырев рассмотрит решения с дополненной и виртуальной реальностью как новые медиаканалы и как инструмент антропологии, расскажет об особенностях и перспективах развития рынка AR/VR, проанализирует ключевые подходы к организации взаимодействия человека и окружающего его пространства digital- информации, покажет ролики о расширенной реальности XR, а также разберет мировые кейсы.

Участники мастер-класса смогут узнать обо всех ключевых компонентах технологии AR и VR: от устройств и программного обеспечения до механик создания контента. А еще – попробуют разработать и презентовать свои проекты!

Приглашаем всех принять участие в семинаре!

Не забудьте зарегистрироваться по ссылке.