Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » 3 июня на полигоне МАДИ состоялись первые межвузовские соревнования по Мотоджимхане

3 июня на полигоне МАДИ состоялись первые межвузовские соревнования по Мотоджимхане

3 июня 2017 года на полигоне МАДИ состоялись первые межвузовские соревнования по Мотоджимхане, в которых приняли участие 5 команд из разных ВУЗов Москвы - МАДИ, МАИ, Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова, МГУ и МГТУ им. Н.Э. Баумана. Несмотря на плохую погоду, на соревнования приехали 22 участника, а также большое количество зрителей.
В рамках Мотоджимханы, помимо командного, состоялся и личный зачет, в котором могли принять участие те, кто не является членом команды того или иного ВУЗа.
В командном зачете места распределились следующим образом:
1 место - команда МАДИ,
2 место - команда МГУ,
3 место - команда МГТУ им. Н.Э. Баумана,
4 место - команда Первого МГМУ им. И.М. Сеченова,
5 место - команда МАИ.
В личном зачете 1 место занял Фролов Николай (МАДИ), 2 место - Шихин Степан (без команды), 3 место - Шумилин Ярослав (МГУ).
После основных заездов на полигоне прошли показательные выступления, во время которых свое мастерство продемонстрировали участники команды STM, а также другие приглашенные стантрайдеры.
Команда Madi Moto выражает благодарность университету за помощь в организации и предоставление площадки, а также партнерам - MOTUL, бренду одежды FreeFlight и компании KYB.


 


Полный фотоотчет здесь