Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Встреча и.о. ректора МАДИ с представителями студенческого актива

Встреча и.о. ректора МАДИ с представителями студенческого актива

2 ноября в МАДИ состоялась встреча исполняющего обязанности ректора В.Ф. Ницевича с представителями студенческого актива. Изменения, касающиеся института, в первую очередь касаются студентов, поэтому на встречу с новым и.о. ректора пришло большое количество заинтересованных, и не равнодушных к судьбе своего ВУЗа студентов. Беседа прошла в дружеской обстановке, но не была лишена серьёзности, прослеживающейся в основных тезисах встречи.

Обсуждались вопросы, связанные с благоустройством помещений МАДИ, и совершенствования его внутренней инфраструктуры в целом. Поднималась тема развития таких знаковых и отличительных для института  направлений как Формула Студента и Формула Электрик. Большое количество вопросов касалось общежития и его текущего состояния. По результатам беседы Виктор Францевич предложил регулярно проводить такие встречи, целью которых будет улучшение ВУЗа и учёбы студентов.

«На встрече царила довольно неформальная приятная атмосфера. Прозвучало очень много важных и актуальных вопросов, которые волнуют большое количество студентов. Ответы ректора устроили всех студентов. Мы надеемся, что в ближайшее время нас ждёт новый этап в жизни нашего ВУЗа и все поставленные вопросы будут решены», – прокомментировала встречу студентка факультета управления Коморова Дарья.

В заключение, и.о. ректора поздравил всех присутствующих с наступающими праздниками: «Дорогие друзья, мы находимся в преддверье хорошего праздника – дня единства. Хочу пожелать вам единства, сотрудничества, взаимопомощи и плодотворной работы».