Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » На полигоне МАДИ прошел фестиваль дорожно-строительной техники CASE и IVECO

На полигоне МАДИ прошел фестиваль дорожно-строительной техники CASE и IVECO

9 сентября 2021 года холдинг CNH Industrial провел на полигоне МАДИ в Подмосковье первый осенний фестиваль дорожно-строительной техники.

Для клиентов группы, гостей и представителей СМИ был организован демонстрационный показ этапа укладки дорожного полотна в реальных условиях с участием погрузчиков, экскаваторов, бульдозеров, грейдеров и самосвалов от мировых лидеров в области производства дорожно-строительной и коммерческой техники – компаний CASE и IVECO.

Участники фестиваля имели уникальную возможность ознакомиться с новым гусеничным экскаватором CASE CX220C LC-HD. В паре с экскаватором работали бульдозеры CASE 2050М и CASE 1150L, а также полноприводный автогрейдер CASE 865B. В фокусе внимания гостей мероприятия также оказались экскаваторы-погрузчики CASE 570ST и CASE 695ST.

На фестивале был представлен и широкий модельный ряд автомобилей IVECO для выполнения задач в дорожном, гражданском и промышленном строительстве. В частности, газовый седельный тягач IVECO Stralis NP и новинка 2021 года – шасси с двойной кабиной IVECO Daily.

10 сентября на полигоне МАДИ прошел мастер-класс для студентов МАДИ, в ходе которого молодые специалисты смогли также поближе познакомиться с новейшими образцами дорожно-строительной техники и увидеть ее в работе.