Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Сотрудники Центра обучения иностранных граждан ежедневно обрабатывают более 150 заявок от абитуриентов

Сотрудники Центра обучения иностранных граждан ежедневно обрабатывают более 150 заявок от абитуриентов

Центр обучения иностранных граждан продолжает активно принимать документы от иностранных абитуриентов. Ежедневно сотрудниками Центра обрабатывается более 150 заявок по вопросам поступления, зачисления, оформления, консульско-визового сопровождения.

«Предметная работа с иностранными абитуриентами началась в середине лета, а конец августа – это самая «горячая» пора, ведь многие страны открыли свои границы. В этом году в МАДИ большой приток иностранных абитуриентов. Мы рады видеть гостей из ближнего и дальнего зарубежья в стенах вуза и желаем им успехов в освоении образовательных программ», –  отмечает директор Центра обучения иностранных граждан Екатерина Гагарина.

Совсем скоро МАДИ откроет свои двери для студентов из стран СНГ, Ближнего Востока, Африки, Азии, Латинской Америки, которые были зачислены на подготовительный факультет для иностранных граждан, либо начнут обучение по основным образовательным программам.  В этом году у иностранных абитуриентов особенно популярны направления, связанные со строительством, управлением и логистикой.

По всем вопросам иностранные граждане могут обращаться по электронной почте ms@madi.ru или по телефону 8 (499) 155-03-11.