В МАДИ стартовали мастер-классы экспертов в области логистики

15 мая научно-образовательный центр инновационных технологий в логистике МАДИ совместно с Советом профессионалов по цепям поставок запустил серию мастер-классов от ведущих специалистов отрасли.

Первый мастер-класс был посвящен управлению цепями поставок и проходил на базе бизнес-симулятора The Fresh Connection. Симулятор предлагает участникам решать стратегические и тактические задачи предприятия в реальном времени. Работая в командах из четырех человек, участники представляют 4 функциональные роли: продажи, закупки, цепь поставок и операции (производство и складскую логистику). Провел мастер-класс Дмитрий Гаврилов – специалист с 25-летним опытом работы в области управления цепями поставок, мастер-инструктор APICS и инструктор The Fresh Connection.

Дух соревнования и совместная работа с ребятами из других вузов позволил студентам с еще большим интересом разобраться в теме управления цепями поставок.

Узнать расписание предстоящих мастер-классов и зарегистрироваться на них можно, написав на почту noc-tl@madi.ru.

Обратите внимание: количество мест для очного участия ограничено, но есть возможность подключиться к работе семинаров онлайн.