С 20 по 27 апреля в МАДИ пройдет «Неделя донора»

Приглашаем всех неравнодушных с 20 по 27 апреля сдать кровь в любом удобном центре переливания крови и получить подарки от Волонтерского центра МАДИ.

20 апреля в России отмечают День донора. В рамках VI Московского донорского марафона «Достучаться до сердец-2021» Волонтерский центр МАДИ совместно с Первичной профсоюзной организацией студентов МИСиС при поддержке РО ООО «СоюзМашРоссии» и Координационного совета по донорству крови при общественной палате Российской Федерации проводит акцию «Неделя донора МАДИ».

Участие в акции сможет принять каждый! Для этого необходимо записаться на сдачу крови или ее компонентов в любой удобный центр переливания крови. Обращаем ваше внимание, что можно подать заявку по ссылке и 23 апреля в составе группы МАДИ организованно поехать на донацию в ГКБ №52

Все участники донорской акции получат подарки от Волонтерского центра МАДИ. Получить подарок можно в ауд. 316л, либо отправить список доноров от структурного подразделения на почту vcmadi@bk.ru не позднее 30 апреля.

Список ближайших станций переливания

Требования к донорам