В МАДИ состоялся «Форт Боярд – 2020»!

5 сентября в МАДИ состоялся традиционный веревочный курс для первокурсников – «Форт Боярд МАДИ – 2020».

В самом начале студентов распределили по командам, чтобы они сообща прошли все точки с заданиями и дошли до финиша с максимальным количеством баллов. 16 точек, разбросанных по всей территории университета, помогли первокурсникам лучше изучить главное здание вуза, найти самые отдаленные аудитории и узнать про тайные уголки нового и лабораторного корпусов.

Все конкурсы были направлены на сплочение, поднятие командного духа, смекалку, быстроту реакции и физическую подготовку. Ребята получили массу положительных эмоций, познакомились ближе со своими однокурсниками и успешно завершили квест, получив памятные подарки!

В этом году победителем стала команда дорожно-строительного факультета, которая набрала максимальное количество баллов и получила заветный кубок! Второе место заняла сборная факультета дорожных и технологических машин, а бронза досталась факультету логистики и общетранспортных проблем.

Поздравляем наших победителей и благодарим всех за участие!

Но это – только начало! Совсем скоро первокурсников и всех студентов МАДИ ждут новые яркие события и студенческая жизнь, полная незабываемых впечатлений и приключений.