Вручение подарочного сертификата лучшим студентам

Вот и закончились каникулы у студентов и преподавателей и начинается новый учебный год на подготовительном факультете для иностранных граждан. Для нас это будет юбилейный год, в 2020 подготовительному факультету исполняется 60 лет. Уже давно сданы последние экзамены и выпускники факультета завершают оформление на 1-ый курс в различные вузы, в том числе и в наш Университет - МАДИ.

19 июне 2019 на выпускной концерт наши партнеры Межвузовский медицинский центр «Медсанчасть 03» и Страховая акционерная компания «Энергогарант», в качестве приза выделили два подарочных сертификата на получение бесплатного полиса по программе «Студент Забота» для выпускников факультета, показавших высокие результаты в учебе и решивших продолжить свое обучение на 1 курсе МАДИ. Было принято решение подарить эти бесплатные полисы, тем студентам, кто показал наивысшие результаты в учебе. Один для студентов, поступающих на 1 курс бакалавриата и специалитета, а второй для тех, кто решил продолжить свою образовательную траекторию по программам магистратуры и аспирантыры.

Проанализировав успеваемость выпускников подготовительного факультета, которые решили продолжить свое обучение в МАДИ было отобрано 8 будущих студентов, имеющих оценки отлично «5» по всем изучаемым дисциплинам за два семестра. С учетом того, что призов было только два, было решено из них выбрать тех, кто имеет наибольшую успеваемость по результатам обучения исходя из оценок по сто бальной системе.

По результатам отбора среди абитуриентов, поступающих на первый курс университета среди выпускников подготовительного факультета победили:

АЛХУРИ ГЕОРГИЙ (Сирия) и СУМА ШЕЙХ АХМЕД (Гвинея)

Поздравляем!

Желаем дальнейших успехов в учебе!

Ваш полис медицинского страхования на 2019/2020 уч.год от Страховой компании «Энергогарант» и Межвузовского медицинского центра «Медсанчастью 03» ждет Вас в ауд. 382.