Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » 27-29 августа на базе МАДИ пройдет VII Конференция Технологии авторемонта. Диагностика современных силовых агрегатов

27-29 августа на базе МАДИ пройдет VII Конференция Технологии авторемонта. Диагностика современных силовых агрегатов

27-29 августа 2019 года на базе Московского Автомобильно-Дорожного Технического Университета (МАДИ) пройдет очередная специализированная VII Конференция "Технологии авторемонта. Диагностика современных силовых агрегатов".
Конференция предназначена для повышения квалификации специалистов диагностики автомобилей по определенным направлениям, лекторами в которой выступают признанные профессиональным сообществом эксперты в соответствующих областях.
Компания АО Легион-Автодата подготовила бесплатные билеты на участие в третьем дне конференции 29 августа 2019 года для преподавателей и аспирантов МАДИ следующих профильных кафедр: "Теплотехники и автотракторных двигателей", "Автомобили", "Электротехники и электрооборудования", "Эксплуатация автомобильного транспорта и автосервис". Получить приглашения можно в приемной проректора по учебной работе Л.Л. Зиманова (каб. 238). 
В этот день, 29 августа, спикером выступит известный в профессиональной среде автодиагност, разработчик скриптов для осциллографа Посталовского, судья двух финалов Олимпиады автодиагностов Андрей Шульгин, который расскажет о своем опыте использования осциллографа для быстрой локализации неисправностей. Авторские скрипты позволяют определять как элекрические, так и механические неисправности без его разборки.
Участники конференции смогут пообщаться с большой профессиональной аудиторией, с разработчиком скриптов и задать ему вопросы.