Выпускники МАДИ получили дипломы!

В МАДИ прошло торжественное вручение дипломов выпускникам бакалавриата и магистратуры. Это радостное и в то же время немного грустное событие, которое одинаково значимо как для руководства университета и профессорско-преподавательского состава, так и для студентов и их родителей.
В этот важный день в адрес выпускников прозвучало много теплых слов от деканов и преподавателей. Они искренне пожелали ребятам не останавливаться на достигнутом, двигаться только вперед и не забывать свою альма-матер. В числе почетных гостей на церемониях вручения дипломов присутствовали выдающиеся выпускники МАДИ, руководители профильных организаций, а также представители посольств разных стран, студенты из которых также обучались в нашем университете.  
Всего в 2019 году было выдано более 1500 дипломов о высшем образовании, из которых каждый пятый - с отличием. Поздравляем выпускников Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета, желаем успехов в профессиональной деятельности и достижения всех поставленных целей!