Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » О награждении двух выпускников подготовительного факультета сертификатом, дающим право на получение бесплатного страхового медицинского полиса

О награждении двух выпускников подготовительного факультета сертификатом, дающим право на получение бесплатного страхового медицинского полиса

Вот и закончились каникулы у студентов и преподавателей и начинается новый учебный год на подготовительном факультете для иностранных граждан. Уже давно сданы последние экзамены и выпускники факультета завершают оформление на 1-ый курс в различные вузы, в том числе и в наш Университет - МАДИ.

07 июне 2018 на выпускной концерт наши партнеры Межвузовский медицинский центр «Медсанчасть 03» и Страховая акционерная компания «Энергогарант», в качестве приза выделили два подарочных сертификата на получение бесплатного полиса по программе «Студент Забота» для выпускников факультета, показавших высокие результаты в учебе и решивших продолжить свое обучение на 1 курсе МАДИ.

Проанализировав успеваемость выпускников подготовительного факультета, которые решили продолжить свое обучение в МАДИ было выявлено, что наибольшие успехи имеют иностранные граждане, обучающиеся по дополнительным общеобразовательным программам за счет федерального бюджета. В первый тур вышли 8 будущих студентов, имеющих оценки отлично «5» по всем изучаемым дисциплинам за два семестра. С учетом того, что призов было только два, было решено из них выбрать тех, кто имеет наибольшую успеваемость по результатам обучения исходя из оценок, полученных по сто бальной системе. По результатам второго этапа отбора три кандидата набрали идентичные 671 балл, далее была принята попытка сравнить как кандидаты учились по семестрам, чтобы выделить двоих победителей у которых нет медицинской страховки на новый учебный год.

В итоге, по результатам отбора среди абитуриентов, поступающих на первый курс университета среди выпускников подготовительного факультета победили:

АЛХЕЛУ НУР (Сирия) и ДОНГ ТИЕН МИНЬ (Вьетнам)

Поздравляем!

Желаем дальнейших успехов в учебе!

Ваш полис медицинского страхования на 2018/2019 уч.год от Страховой компании «Энергогарант» и Межвузовского медицинского центра «Медсанчастью 03» ждет Вас в ауд. 382.