Мастер - класс управляющего логистикой Московского и Северо-Западного региона компании Coca-Cola HBC Russia Ивана Попова на тему «Лучшая практика оптимизации логистических процессов»
В программе мастер-класса будут представлены практические инструменты, которые являются наиболее эффективными в оптимизации логистических процессов; применение моделей инсорсинга и аутсорсинга и их сочетание; практика синхронизации процессов и организации сотрудничества в управлении цепочками поставок. Кроме того, в мастер-классе будет показан подход компании к управлению человеческими ресурсами. Иван Попов является одним из опытных менеджеров по логистике в стране и его опыт является наиболее ценным для студентов и выпускников МАДИ, которые планируют свою занятость в сфере логистики, управления цепями поставок, организации транспортного обеспечения и складирования.
Организаторы мастер-класса: МАДИ и Coca-Cola HBC Russia Место проведения: Учебно-лабораторный корпус МАДИ, каб. 901 л (Научно-образовательный центр инновационных технологий в логистике). Время проведения: 3 ноября 15.30 – 17.00.