Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » 23 апреля на стадионе «Москвич» прошел Кубок ректора МАДИ по футболу

23 апреля на стадионе «Москвич» прошел Кубок ректора МАДИ по футболу

В Кубке ректора МАДИ по футболу  приняли участие команды всех факультетов. В финале встретились АТФ и ДСФ. Матч проходил в упорной борьбе. Лишь в конце второго тайма  команда АТФ смогла открыть счет, забив первый гол в ворота соперника. Буквально через пару минут команда ДСФ имела реальную возможность сравнять счет, но мяч попал в перекладину. Как часто бывает, не забиваешь ты - забивают тебе. За две минуты до финального свистка команде АТФ удалось удвоить преимущество - 2-0. Одержав красивую победу, команда АТФ стала первым обладателем Кубка Ректора.
Благодарим участников за красивую игру и желаем дальнейших побед!