Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » МАДИ на совещании директоров волонтерских центров ЧМ-2018 и представителей программы «Городские волонтеры»

МАДИ на совещании директоров волонтерских центров ЧМ-2018 и представителей программы «Городские волонтеры»



1-2 марта в Ростове-на-Дону на базе Донского государственного технического университета прошло совещание директоров волонтерских центров Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в РоссииТМ с представителями АНО «Оргкомитет «Россия-2018» и руководителями центров привлечения волонтеров городов-организаторов.
Совещание директоров волонтерских центров Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в РоссииТМ открыли ректор Донского государственного технического университета Бесарион Месхи и директор департамента по работе с волонтерами Татьяна Гомзякова. После чего были обсуждены вопросы, связанные с отбором кандидатов на Кубок Конфедераций FIFA 2017 и Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в РоссииТМ. Также речь шла о следующем этапе реализации волонтерской программы – обучении волонтеров.
Участники совещания обсудили актуальные аспекты взаимодействия программ волонтеров Оргкомитета и городских волонтеров и реализацию этапа обучения волонтеров.
Финалом двухдневной работы стала экскурсия на строящийся стадион «Ростов Арена».