Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Лучшие профорги учатся в МАДИ! Поздравляем Юрия Фурлетова с победой на конкурсе «Профорг года-2016» г. Москвы

Лучшие профорги учатся в МАДИ! Поздравляем Юрия Фурлетова с победой на конкурсе «Профорг года-2016» г. Москвы

С 9 по 11 декабря 2016 года в рамках Школы студенческого профсоюзного актива города Москвы прошел V конкурс «Профорг года г. Москвы»! Стоит отметить, что конкурс собрал лучших профоргов со всей столицы. Наш университет представлял профорг гр. 2мИМ Фурлетов Юрий. В ходе многочисленных испытаний, которые включали в себя конкурсные задания: «Автопортрет», «Блиц-опрос», «Инфографика», «Профтест», «Дебаты» и «Сюрприз», все участники проявили себя на высоком уровне. Однако лучше всех показал себя Фурлетов Юрий, благодаря которому наш университет сохранил за собой звание лучших профоргов Москвы.

Напомним вам, что за 5 лет существования конкурса наш университет 5 раз одерживал победу. Это говорит о том, что лучшие профорги учатся в МАДИ. Теперь перед Юрием открыты новые горизонты по участию в конкурсах федерального масштаба, а Профсоюзная организация студентов МАДИ в очередной раз доказала, что система подготовки профоргов и профсоюзного актива является лучшей в Москве!