Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники, выпускники и переживающие за судьбу МАДИ!

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники, выпускники и переживающие за судьбу МАДИ!

В последнее время на разных информационных порталах все чаще просачивается ложная информация про объединение/слияние МАДИ с другими вузами Москвы. МАДИ сегодня – это признанный лидер в подготовке кадров для автомобильной и дорожной отраслей экономики России, обеспечивающий подготовку кадров  высокого профессионального уровня, формирующий гражданские и нравственные качества личности обучаемых в условиях развивающегося общества, удовлетворяющий потребности российского общества в современных знаниях, инновациях и научных разработках мирового уровня.

От лица Администрации университета с уверенностью заявляем Вам позицию Министерства образования и науки Российской Федерации: Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) продолжает свою независимую траекторию развития и никаких объединений/слияний с другими вузами не планируется!!!


Ректорат