Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Стипендиальный отдел | Нормативные документы

Стипендиальный отдел | Нормативные документы


О нас | Новости | Работники | Нормативные документы | Контакты


Приказ №231о.д. от 02.05.2017 О введении в действие Положения о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)»

Приказ об утверждении Положения о стипендиальной комиссии и состава стипендиальной комисии МАДИ на 2016/2017 учебный год

Приказ о внесении изменений в приказ от 07.02.2017г. № 51 о.д.

Постановление от 27 августа 2016 г. № 854

Постановление от 3 ноября 2015 г № 1192

Приказ от 16 марта 2017 г. № 244

Приказ от 16 марта 2017 г. № 245

Приказ от 21 декабря 2016 г № 1622

Приказ от 21 декабря 2016 г. № 1623

Приказ от 27 декабря 2016 г. № 1663

Приказ "О назначении стипендий Правительства Российской Федерации студентам и аспирантам МАДИ на 2016/2017 учебный год

Порядок проведения конкурсного отбора студентов МАДИ  на повышенную государственную академическую стипендию

Положение о стипендиальном отделе

Список претендентов

на назначение стипендии Президента Российской Федерации

для студентов (курсантов, слушателей) и аспирантов (адъюнктов) МАДИ, обучающихся по образовательным программам высшего образования

по очной форме по специальностям или направлениям подготовки,  соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики,  на 2017/18 учебный год»

 

№ п/п

Направление подготовки

ФИО

№ группы

№ зачетной книжки

1

23.05.02

Транспортные средства специального назначения

Дудаков Дмитрий Андреевич

4КМ2

130487

2

23.05.02

Транспортные средства специального назначения

Печерских Антон Андреевич

4ТК1

130069

3

23.05.02

Транспортные средства специального назначения

Черных Ярослав Дмитриевич

4ТК2

130535

4

23.05.01

Наземные транспортно-технологические средства

Моргунова-Павлова Вера Андреевна

4ДМ2(с)

131002

5

23.05.02

Транспортные средства специального назначения

Браев Михаил Юрьевич

4АМ1(с)

130542

6

23.05.02

Транспортные средства специального назначения

Комиссаров Андрей Сергеевич

3АМ2(с)

140514

7

23.04.03

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Глаголева Светлана Владимировна

1мСМ

164146

8

23.05.01

Наземные транспортно-технологические средства

Лобарев Александр Павлович

4ДМ2(с)

130996

9

23.05.01

Наземные транспортно-технологические средства

Монаселидзе Екатерина Темуриевна

4ДМ2(с)

131001

10

23.05.02

Транспортные средства специального назначения

Садовникова Яна

Сергеевна

4АМ1(с)

120688

11

23.04.03

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Либ Дмитрий Артурович

1мСМ

164148

12

23.04.02

Наземные транспортно-технологические комплексы

Хижняк Татьяна Руслановна

1мДМ

164128

13

23.04.02

Наземные транспортно-технологические комплексы

Невмержицкая Виктория Викторовна

1мДМ

164124

14

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

Бузыканов Никита Сергеевич

1мАЭ

164070

15

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

Чурова Анастасия Владимировна-

1мАЭ

164074

16

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

Калинина Софья Михайловна

2бДВС

150758

17

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

Ким Андрей Львович

3бАЭ

141041

18

09.04.01

 Информатика и вычислительная техника

 

Первов Константин Николаевич

1мБД2

164061

19

23.05.01

 Наземные транспортно-технологические средства

Кутасин Дмитрий Алексеевич

4А1(с)

130002

20

23.04.03

 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Кузьмин Александр Игоревич

1мАТТ

164185

21

23.05.01

 Наземные транспортно-технологические средства

Горшенков Илья Сергеевич

2АЗ(с)

150085

22

23.04.03

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Губин Богдан Валерьевич

1мАТЭ

164165

23

05.05.04

Дорожные строительные и подъемно-транспортные машины

Тюрин Ян Игоревич

 

Аспирант, третий год обучения

Итого:22 студента,1 аспирант

Список претендентов

на назначение стипендии Правительства Российской Федерации

для студентов (курсантов, слушателей) и аспирантов (адъюнктов) МАДИ, обучающихся по образовательным программам высшего образования

по очной форме по специальностям или направлениям подготовки,  соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики,  на 2017/18 учебный год»

 

№ п/п

Направление подготовки

ФИО

№ группы

№ зачетной книжки

1

23.05.02

Транспортные средства специального назначения

Воробьев Денис Кириллович

2ТК2

150049

2

20.03.01

Техносферная безопасность

Евстигнеева Юлия Викторовна

3бЗС

140723

3

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

Прудникова Валентина Дмитриевна

3бАЭ

140713

4

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

Севастьянов Вадим Алексеевич

1мАЭ

164073

5

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

Казаков Сергей Вячеславович

3бАЭ

141040

6

20.03.01

Техносферная безопасность

Джавадова Камилла Фархатовна

3бЗС

141071

7

15.03.04

Автоматизация технологических процессов и производств

Новиков Дмитрий Алексеевич

3бАПП

140532

8

15.03.04

Автоматизация технологических процессов и производств

Селезнёва Полина Андреевна

1мАЛС

164086

9

23.03.02

Наземные транспортно-технологические комплексы

Трунилина Алина Владимировна

1мПР

164143

10

23.05.01

Наземные транспортно-технологические средства

Алексаночкин Максим Андреевич

3ДМ2(с)

140536

11

23.05.01

Наземные транспортно-технологические средства

Волынский Александр Сергеевич

3ДМ2(с)

140541

12

23.05.01

Наземные транспортно-технологические средства

Хоперскова Юлия Сергеевна

3ДМ1(с)

140551

13

23.05.01

Наземные транспортно-технологические средства

Хубутия Бачуки Учаевич

4ДМ2(с)

131012

14

23.05.01

Наземные транспортно-технологические средства

Тарасенко Станислав Игоревич

4ДМ2(с)

131034

15

23.05.01

Наземные транспортно-технологические средства

Матыга Владислав Жанович

4ДМ2(с)

131000

16

23.05.01

Наземные транспортно-технологические средства

Садовников Евгений Валерьевич

4ДМ2(с)

131008

17

23.05.01

Наземные транспортно-технологические средства

Алабин Евгений Николаевич

2АЗ(с)

150066

18

23.05.01

Наземные транспортно-технологические средства

Горельников Алексей Сергеевич

4АЗ(с)

130102

19

23.05.01

Наземные транспортно-технологические средства

Гумбин Иван Денисович

3А2(с)

140090

20

23.05.01

Наземные транспортно-технологические средства

Коленько Наталья Вячеславовна

2АЗ(с)

150099

21

23.04.03

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Кожбаков Максим Игоревич

1мАТТ

164184

22

23.05.01

Наземные транспортно-технологические средства

Муликов Андрей Евгеньевич

3А1

140122

23

23.05.01

Наземные транспортно-технологические средства

Беликов Константин Дмитриевич

3А1

140075

24

23.04.03

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Исакова Марина Игоревна

1мАА

164177

25

23.05.01

Наземные транспортно-технологические средства

Устюгов Владислав Вячеславович

4А3(с)

130005

26

23.05.01

Наземные транспортно-технологические средства

Лазарев Владислав Максимович

4А3(с)

130035

27

23.05.01

Наземные транспортно-технологические средства

Синельников Данила Евгеньевич

4А3(с)

130170

28

23.05.01

 Наземные транспортно-технологические средства

Кулагина Екатерина Владимировна

4А1(с)

130130

29

23.05.01

 Наземные транспортно-технологические средства

Маренков Иван Геннадьевич

4А3(с)

130138

30

23.05.01

 Наземные транспортно-технологические средства

Пугин Георгий Михайлович

4А3(с)

130153

31

23.04.03

 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Федюшин Вадим Владимирович

1мАТЭ

164175

32

23.04.03

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Коновалов Егор Михайлович

1мАТЭ

164167

33

01.03.04

 Прикладная математика

Гавриков Максим Анатольевич

3бАСУ2

130096

34

01.03.04

Прикладная математика

Андреева Мария Владимировна

3бПМ

140157

35

20.03.01

Техносферная безопасность

Клименко Дмитрий Александрович

3бЗС

140726

36

09.03.01

Информатика и вычислительная техника

Замыцких Александр Викторович

3бАСУ1

140592

37

09.03.01

 Информатика и вычислительная техника

Анисов Илья

Юрьевич

3бАСУ1

140587

38

09.03.01

 Информатика и вычислительная техника

Попова Мария Николаевна

3бАСУ2

140602

39

 27.06.01

Управление в технических системах

Луценко Елизавета Александровна

Аспирант второго года обучения

40

15.06.01

Машиностроение

Филатов Владимир Викторович

Аспирант второго года обучения

Итого:38 студентов;2 аспиранта