Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » 26-27 ноября 2015 года в МАДИ пройдет конференция на тему «Нормативно-правовое и методическое обеспечение подготовки водителей транспортных средств при освоении образовательных программ среднего профессионального образования»

26-27 ноября 2015 года в МАДИ пройдет конференция на тему «Нормативно-правовое и методическое обеспечение подготовки водителей транспортных средств при освоении образовательных программ среднего профессионального образования»

В МАДИ с 26 по 27 ноября 2015 г. пройдет научно-методическая конференция по вопросам нормативно-правового и методического обеспечения подготовки водителей транспортных средств при освоении образовательных программ среднего профессионального образования.

В мероприятии примут участие представители Министерства образования
и науки Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, ГИБДД МВД России, представители Департамента образования г. Москвы, представители, Федерального института развития образования, а также представители профессиональных общественных организаций и объединений.

В первый день конференции пройдет пленарное заседание, на котором запланировано обсуждение методических рекомендаций по проектированию, реализации, контролю и оценке качества образовательных программ СПО, а также новой системы профессионального обучения и допуска водителей к управлению транспортными средствами: достижения, проблемы, перспективы развития и других тем.

Во второй день конференции пройдет пленарная дискуссия, в рамках которой эксперты обсудят вопросы кадрового обеспечения профессионального обучения водителей транспортных средств, а также основную образовательную программу среднего профессионального образования и программы профессиональной подготовки водителей транспортных средств и другие вопросы.

Участие в конференции можно принять удаленно, подключившись к онлайн трансляции на сайте https://login.webinar.fm/madi. У всех зарегистрированных участников будет возможность задать вопросы.

Для регистрации на конференцию необходимо выслать ФИО участника, наименование организации и должность на адрес konfmadi@mail.ru в срок до 25 ноября 2015 года, а также указать желаемую форму участия в конференции (личное присутствие или участие в вебинаре).

Программа конференции