Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Вторая волна. Список зачисленных в магистратуру на коммерческую форму обучения


Вторая волна. Список зачисленных в магистратуру на коммерческую форму обучения

1) Факультет Автомобильного транспорта:

01.04.04 Прикладная математика

по кафедре Высшей математики (1мПМ)

    1. Демусенко Дмитрий Игоревич

23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

по кафедре Транспортной телематики (1мАТТ)

    1. Егисян тигран норайрович

    2. королева мария владимировна

23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

по кафедре Эксплуатации автомобильного транспорта и автосервис (1мАТЭ)

    1. Бат Темур Садим

    2. Батий Руслан Юрьевич

    3. Павлий Ярослав Алексеевич

    4. Фадеев Илья Александрович

 

2) Дорожно-строительный факультет:

08.04.01 Строительство

по кафедре Строительство и эксплуатация дорог (1мПД2)

    1. Гапонюк Кирилл Сергеевич

    2. Казаков Никита Владимирович

по кафедре Мостов, тоннелей и строительных конструкций (1мМ)

    1. Махарашвили Николоз Нодарович

по кафедре Строительная механика (1мСТМ)

    1. Крылов Андрей Олегович

    2. Тяпкина Ксения Владимировна

 

3) Факультет Дорожных и технологических машин:

15.04.01 Машиностроение

по кафедре ПРАДМ (1мТМ)

    1. Карташова Виктория Викторовна

 

4) Конструкторско-механический факультет:

15.04.02 Технологические машины и оборудование

по кафедре Транспортных установок (1мГП)

    1. Сизов Кирилл Олегович

 

5) Факультет Логистики и общетранспортных проблем:

38.04.02 Менеджмент

по кафедре Логистика (1мЛ2)

    1. Ковтун Александр Васильевич

    2. Журавлева Наталья Сергеевна

по кафедре Менеджмент (1мУТС)

    1. Каиров Рушан Равилевич

    2. Ицкова Виктория Александровна

    3. Махмудов Руслан Асланович

    4. Кульмач Сергей Дмитриевич

    5. Федосов Сергей Анатольевич

    6. Юрьин Антон Александрович

 

6) Факультет Управления:

23.04.01 Технология транспортных процессов

по кафедре Автомобильных перевозок (1мТП1)

    1. Аксенов Артем Михайлович

    2. Бигуняк Сергей Алексеевич

по кафедре Автомобильных перевозок (1мТП2)

    1. Никущенкова Анна Викторовна

    2. Новиков Роман Евгеньевич

    3. Покровский Эдуард Витальевич

    4. Приходько Олеся Валентиновна

    5. Рубанов Алексей Александрович

    6. Сергеев Дмитрий Владимирович

    7. суханкин алексей сергеевич

    8. Чижикова Юлия Викторовна

по кафедре Организации и безопасности движения (1мОД)

    1. Гордиенко Роман Александрович

    2. Тестов Иван Иванович

09.04.01 Информатика и вычислительная техника

по кафедре Автоматизированных систем управления (1мБД2)

    1. Никифоров Олег Юрьевич

    2. Окуньков Кирилл Сергеевич

    3. Шоркова Ирина Георгиевна

38.04.03 Управление персоналом

по кафедре Социологии и управления (1мУП2)

    1. Воробьев Федор Олегович

    2. Томилина Анастасия Андреевна

38.04.02 Менеджмент

по кафедре Социологии и управления (1мУПР)

    1. Гавриленко Роман Сергеевич

    2. Гурцкая Людвиг Мерабович

    3. Иванов Илья Сергеевич

    4. Сизов Андрей Сергеевич

 

7) Экономический факультет:

38.04.01 Экономика

по кафедре Экономика автомобильного транспорта (1мЭФ2)

    1.  Меджлумян Жора Камоевич

    2.  Микая Георгий Зурабиевич

    3.  Поляков Кирилл Романович

    4.  Родионова Диана Александровна

по кафедре Экономика дорожного хозяйства (1мЭФ2)

    1.  Ермаков Денис Сергеевич

    2.  Исаева Алина Олеговна

    3. Рябошапка Владимир Олегович