Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Список зачисленных в магистратуру на коммерческую форму обучения (очная, заочная)


Список зачисленных в магистратуру на коммерческую форму обучения (очная, заочная)

1) Факультет Автомобильного транспорта:

23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

по кафедре Эксплуатации автомобильного транспорта и автосервис (1мАТЭ)

1. Бинеев Адель Олегович

2. Пономарев Владислав Алексеевич

3. Филиппов Дмитрий Иванович

4. Чокля Андрей Владимирович

5. Шумилин Сергей Александрович

по кафедре Автомобили (1мАА)

1. Загоруйко Дмитрий Владиславович

2. Печерский Владимир Андреевич

2) Дорожно-строительный факультет:

08.04.01 Строительство

по кафедре Строительство и эксплуатация дорог (1мПД1)

1. Балакшин Иван Дмитриевич

2. Колушкин Валерий Валерьевич

3. Максимова Елизавета Алексеевна

4. Мацкевич Дмитрий Юрьевич

по кафедре Строительная механика (1мСТМ)

1. Стебенев Владислав Сергеевич

2. Шкатулов Владислав Петрович

 

3) Факультет Дорожных и технологических машин:

15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств

по кафедре Автоматизации производственных процессов (1мАЛС)

1. Вижицкий Иван Валерьевич

2. Овсянников Павел Алексеевич

3. Щуцкий Тимур Олегович

 

4) Конструкторско-механический факультет:

15.04.02 Технологические машины и оборудование

по кафедре Транспортных установок (1мГП)

1. Крючешников Сергей Андреевич

 

5) Факультет Логистики и общетранспортных проблем:

38.04.02 Менеджмент

по кафедре Логистика (1мЛ2)

1. Александрова Дарья Евгеньевна

2. Ворошилова Любовь Дмитриевна

3. Гаврилюк Мария Викторовна

4. Горина Ульяна Олеговна

5. Горшкова Людмила Анатольевна

6. Комков Михаил Александрович

7. Корешков Владимир Михайлович

8. Пискунова Жанна Алексеевна

9. Попов Александр Альбертович

10. Сошникова Анастасия Алексеевна

11. Терчанян Карен Владимирович

12. Хмельницкая Марина Игоревна

13. Шатова Анастасия Михайловна

14. Ширинова Кристина Руслановна

по кафедре Менеджмент (1мУТС)

1. Бисарова Анастасия Андреевна

2. Гусейнов Марат Мавлетович

3. Заботина Юлия Викторовна

4. Карасёва Анна Игоревна

5. Миленков Роман Сергеевич

6. Тимахова Анастасия Александровна

 

6) Факультет Управления:

23.04.01 Технология транспортных процессов

по кафедре Автомобильных перевозок (1мАП2)

1. Гаязова Зифа Максутовна

2. Картусова Алина Юрьевна

3. Коротов Артем Андреевич

4. Кривоносов Денис Сергеевич

5. Москаленко Александра Алексеевна

6. Никифоров Алексей Владимирович

7. Парамонова Людмила Андреевна

8. Смыслова Юлия Сергеевна

9. Соколов Леонид Игоревич

10. Федин Алексей Николаевич

11. Федоров Денис Сергеевич

12. Халиманчик Роман Сергеевич

13. Широкопояс Олег Владимирович

по кафедре Автомобильных перевозок (1мТП1)

1. Андриясов Герман Гарикович

2. Багров Дмитрий Викторович

3. Гусева Александра Алексеевна

4. Паломанов Сергей Александрович

5. Тихонов Вадим Олегович

по кафедре Организации и безопасности движения (1мОД)

1. Галимов Артем Рахимьянович

2. Емельянов Семён Львович

3. Корецкий Кирилл Андреевич

4. Меньшенин Артём Григорьевич

5. Паршутина Марина Вячеславовна

6. Попова Алёна Георгиевна

7. Романов Виктор Вячеславович

8. Сухова Владислава Константиновна

9. Хасянов Эльдар Ринатович

10. Чапсаракова Жанна Алексеевна

09.04.01 Информатика и вычислительная техника

по кафедре Автоматизированных систем управления (1мБД2)

1. Ванина Наталья Андреевна

2. Иванов Артем Юрьевич

3. Инин Игорь Игоревич

4. Иньков Денис Сергеевич

5. Ким Сергей Владиславович

6. Кокорев Николай Евгеньевич

7. Негин Филипп Андреевич

38.04.03 Управление персоналом

по кафедре Социологии и управления (1мУП2)

1. Горбачев Антон Андреевич

2. демидова алена игоревна

3. Заночь Сергей Сергеевич

4. Ильенко Елена Юрьевна

5. Кузяева Виктория Владимировна

6. Кулиш Алексей Витальевич

7. Наумко Иван Александрович

8. Обухова Анна Игоревна

9. Поташова Мария Борисовна

10. Силин Михаил Михайлович

38.04.02 Менеджмент

по кафедре Социологии и управления (1мУПР)

1. Мосин Артем Александрович

2. Стадниченко Алексей Федорович

3. Шленев Иван Юриевич

7) Энерго-экологический факультет:

13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

по кафедре Электротехники и электрооборудования (1мАЭ)

1. Максименко Эдуард Валерьевич

20.04.01 Техносферная безопасность         

по кафедре Техносферная безопасность (1мЗС)

1. Ермакова Екатерина Павловна

2. Маковеева александра сергеевна

3. Накоряков Игорь Андреевич

4. Пачков Андрей Ростиславович

5. Томашук Виктория Валерьевна

8) Экономический факультет:

38.04.01 Экономика

по кафедре Экономика автомобильного транспорта (1мЭФ1)

1. Автомонов Иван Сергеевич

2. Гаранин Сергей Михайлович

3. Горностаев Илья Андреевич

4. Когтев Павел Валерьевич

5. Молодова Марина Дмитриевна

6. Прозументова Виктория Валерьевна

по кафедре Экономика дорожного хозяйства (1мЭФ1)

1. Ветрова Алёна Владимировна

2. Воронков Максим Владиславович

3. Манжос Юлия Анатольевна

4. Мацнев Степан Аркадьевич

5. Салова Анна Геннадьевна

6. Тормозов Юрий Алексеевич

7. Хачатрян Амалиа Самвеловна

 

9) Заочный факультет:

38.04.03 Управление персоналом

по кафедре Социологии и  управления (1ЗмУ)

1. Белошицкая Наталья Олеговна

2. Бурлакова Татьяна Викторовна

3. Дементьев Денис Викторович

4. Джанкишиева Тамара Артуровна

5. Зечихина Марина Сергеевна

6. Киселев Александр Арнольдович

7. Макарова Дарья Николаевна

8. Пузанов Павел Александрович

9. Салтыкова Юлия Андреевна

10. Тарануха Елизавета Евгеньевна

11. Шаров Павел Николаевич