Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Список зачисленных в магистратуру на бюджетную форму обучения


Список зачисленных в магистратуру на бюджетную форму обучения

1) Факультет Автомобильного транспорта:

01.04.04 Прикладная математика

по кафедре Высшей математики (1мПМ)

1. Бауэр Кристина Владимировна  (с предоставлением места в общежитии)

2. Камшилин Никита Дмитриевич

3. Налейкина Валерия Сергеевна

4. Мамаев Илья Ильич

5. Сорокина Светлана Васильевна

23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы

по кафедре Автомобили (1мИМ)

1. Коценко Максим Андреевич

2. Сининкин Иван Валерьевич

3. Султанова Евгения Рифатовна

4. Фурлетов Юрий Михайлович

5. Юдин Владимир Витальевич

23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 

по кафедре Транспортной телематики (1мАТТ)

1. Банников Юрий Владимирович

2. Бормотин Николай Михайлович

3. Лукащук Даниил Игоревич

4. Никулин Владислав Эдуардович (с предоставлением места в общежитии)

5. Шевкунов Павел Николаевич

по кафедре Эксплуатация автомобильного транспорта и автосервис (1мАТЭ)

1. Борисов Борис Сергеевич

2. Махов Сергей Геннадьевич

3. Панура Александр Викторович

4. Поздняков Илья Игоревич

5. Рыжов Алексей Александрович

по кафедре Автомобили (1мАА)          

1. Баландин Александр Вадимович (с предоставлением места в общежитии)

2. Ситников Федор Валерьевич (с предоставлением места в общежитии)

3. Степанов Кирилл Вадимович

4. Чернышов Никита Андреевич

2) Дорожно-строительный факультет:

08.04.01 Строительство

по кафедре Строительство и эксплуатация дорог (1мПД1)

1. Беспалов Геннадий Геннадьевич (с предоставлением места в общежитии)

2. Кольников Илья Васильевич

3. Надин Сергей Федорович (с предоставлением места в общежитии)

4. Романов Кирилл Константинович

5. Танатова Анна Муратовна

6. Фёдоров Сергей Валерьевич

7. Чистов Александр Вячеславович

8. Широков Сергей Антонович

по кафедре Изыскания и проектирования дорог (1мПД2)

1. Грибанова Анна Александровна

2. Дорохина Анастасия Денисовна

3. Жеребцова Дарья Сергеевна

4. Зуйков Артем Алексеевич

5. Иващенко Андрей Геннадьевич (с предоставлением места в общежитии)

6. Мартяхин Константин Юрьевич (с предоставлением места в общежитии)

7. Мишин Илья Федорович (с предоставлением места в общежитии)

по кафедре Мостов, тоннелей и строительных конструкций (1мМ) 

1. Боев Артем Олегович

2. Бурова Екатерина Ильинична

3. Комарова Татьяна Константиновна

4. Низаметдинов Андрей Рушанович

5. Шатилов Иван Сергеевич

по кафедре Строительная механика (1мСТМ)

1. Бертова Светлана Анатольевна

2. Бодров Алексей Максимович

3. Горобцов Никита Олегович

4. Родионов Алексей Владимирович

5. Симакова Юлия Николаевна (с предоставлением места в общежитии)

3) Факультет Дорожных и технологических машин:

15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств

по кафедре Автоматизации производственных процессов (1мАЛС)

1. Абдряхимов Ансар Зякиевич(с предоставлением места в общежитии)

2. Айсина Лилия Руслановна

3. Веретенникова Дарья Вадимовна(с предоставлением места в общежитии)

4. Вознесенский Егор Александрович

5. Губанова Виктория Александровна

6. Звездилин Игорь Леонидович (с предоставлением места в общежитии)

7. Рубцова Дарья Валерьевна (с предоставлением места в общежитии)

8. Стремина Юлия Геннадьевна

9. Шалыт Александр Изральевич

10. Юнин Виталий Юрьевич

23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы

по кафедре дорожно-строительных машин (1мДМ)

1. Валиева Диана Маратовна

2. Волкова Валентина Сергеевна (с предоставлением места в общежитии)

3. Захаркин Алексей Алексеевич

4. Каляева Екатерина Алексеевна

5. Колузова Мария Игоревна

6. Кошелева Алена Алексеевна

7. Мосина Алёна Геннадьевна (с предоставлением места в общежитии)

8. Овсянников Сергей Андреевич

9. Татаренко Яков Владимирович

10. Чернышов Максим Александрович

по кафедре ПРАДМ (1мПР)

1. Зайцев Дмитрий Александрович

2. Заудалов Александр Александрович

3. Киреев Валентин Александрович

4. Коровко Антон Дмитриевич (с предоставлением места в общежитии)

5. Щёчкин Вадим Дмитриевич

15.04.01 Машиностроение

по кафедре ПРАДМ (1мТМ)

1. Блинкова Анастасия Алексеевна

2. Деметрашвили Михаил Константинович

3. Корчененкова Валентина Владимировна

4. Лежанин Антон Сергеевич (с предоставлением места в общежитии)

5. Петров Никита Григорьевич (с предоставлением места в общежитии)

6. Сидоренко Антон

7. Степанов Алексей Витальевич

8. Точилин Тимофей Константинович

9. Тюринов Станислав Юрьевич

10. Фоминский Александр Александрович

23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

по кафедре Дорожно – строительных машин (секция СДМ) (1мСМ)

1. Ананян Анан Овсепович

2. Горелов Алексей Юрьевич (с предоставлением места в общежитии)

3. Гукасян Арутюн Жораевич (с предоставлением места в общежитии)

4. Ковалец Сергей Станиславович

5. Сумароков Никита Родионович

4) Конструкторско-механический факультет:

15.04.02 Технологические машины и оборудование

по кафедре Транспортные установи (1мГП)

1. Богомолов Алексей Владимирович

2. Кладов Денис Юрьевич

3. Прохницкий Александр (с предоставлением места в общежитии)

4. Пушкарёв дмитрий андреевич

5. Севашко Анна николаевна

по кафедре Деталей машин и теории механизмов и  машин (1мНС)

1. Асриян Сурен Ашотович (с предоставлением места в общежитии)

2. Вислова Анастасия Александровна (с предоставлением места в общежитии)

3. Волкова Наталья Игоревна

4. Горянский Кирилл Николаевич (с предоставлением места в общежитии)

5. Копченко Дмитрий Владимирович (с предоставлением места в общежитии)

6. Лукьянов Ярослав Игоревич

7. Маркова Алёна Игоревна

8. Степанишин Константин Александрович (с предоставлением места в общежитии)

9. Юрьев Александр Алексеевич (с предоставлением места в общежитии)

10. Юрьев Максим Алексеевич (с предоставлением места в общежитии)

5) Факультет Логистики и общетранспортных проблем:

38.04.02 Менеджмент

по кафедре Логистики (1мЛ)

1. Гамзатова Динара Фахраддиновна

2. Гончар Владимир Игоревич

3. Кочнева Елизавета Александровна

4. Москвичев Юрий Евгеньевич

5. Мутыгуллина Анна Сергеевна

6. Трофимов Максим Владимирович

7. Ульянова Анна Ильинична

8. Чернышев Павел Евгеньевич

9. Юшина Анна Юрьевна

10. Яруллин Денис Ирекович

6) Факультет Управления:

23.04.01 Технология транспортных процессов

по кафедре Автомобильных перевозок (1мАП)

1. Андроникова Людмила Николаевна

2. Буленина Евгения Валерьевна

3. Голяженкова Юлия Витальевна

4. Гуляев Сергей Сергеевич

5. Левтонова Ксения Михайловна

6. Сабирова Ирина Абдулбариевна (с предоставлением места в общежитии)

7. Мачитадзе Александр Зурабович

8. Паршина Дарья Игоревна

9. Сокирка Евгения Сергеевна

по кафедре Организации и безопасности движения (1мОД)

1. Валинуров Юрий Ирикович

2. Векслер Алёна Сергеевна

3. Кильдюшкин Роман Леонидович

4. Нуштаев Антон Фарманович

5. Плетнёв Максим Геннадьевич (с предоставлением места в общежитии)

6. Салимбейли Тамерлан Тельман-оглы

7. Свитавская Александра Александровна

8. Федорова Ольга Сергеевна (с предоставлением места в общежитии)

9. Чернов Александр Игоревич

09.04.01 Информатика и вычислительная техника

по кафедре Автоматизированные системы управления (1мБД)

1. Александров Матвей Анатольевич

2. Александрова Надежда Сергеевна (с предоставлением места в общежитии)

3. Вечканов Андрей Витальевич

4. Захаров Сергей Витальевич

5. Зокиров Фаридун Зафарович (с предоставлением места в общежитии)

6. Козлов Антон Антонович         

7. Кузьмичев Андрей Алексеевич

8. Майоров Степан Викторович

9. Орлов Сергей Васильевич

10. Петин Юрий Сергеевич

11. Понизов Александр Владимирович

12. Прохоров Максим Алексеевич

13. Смирнова Екатерина Дмитриевна

14. Соловьёв Антон Олегович

15. Черкашев Иван Алексеевич

38.04.03 Управление персоналом

по кафедре Социологии и управления (1мУП)

1. Бутенко Дарья Игоревна (с предоставлением места в общежитии)

2. Джанджапанян Ани Арутюновна

3. Кайль Валерия Олеговна

4. Лёза Роман Викторович

5. Сухов Михаил Алексеевич

6. Тришина Евгения Сергеевна (с предоставлением места в общежитии)

7. Федин Иван Александрович (с предоставлением места в общежитии)

8. Хохлова Анна Игоревна

9. Чернобаева Людмила Евгеньевна

7) Энерго-экологический факультет:

13.04.03 Энергетическое машиностроение

по кафедре Теплотехники и автотракторных двигателей (1мДВС)

1. Исаев Антон Викторович

2. Крапивин Илья Олегович

3. Петров Кирилл Александрович

4. Фролов Игорь Евгеньевич

5. Юрьев Евгений Александрович

13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

по кафедре Электротехники и электрооборудования (1мАЭ)

1. Афиногенов Дмитрий Владимирович

2. Долженков Владислав Аркадьевич (с предоставлением места в общежитии)

3. Гришин Анатолий Андреевич

4. Кузьмин Иван Алексеевич

5. Оразалиев Равиль Бекмуратович (с предоставлением места в общежитии)